Вычислите значение суммы 1)-126+26+(-72) 2)-89+(-11)+273 3)(-73)+873+88 4) 105+(-65)+(-75)


Ответы на вопрос

Отвечает Хныкина Виктория.
1) -126+26=-100
-100-72=-172
2) -89-11=-100
-100+273=173
3) -73+873=800
800+88=888
4) 105-65=40
40-75=-35