у вити 20 р сколько рублей не хватает что бы купит книгу за 15р и тетрадь 6р


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

1) 15+6=21(руб.) нужно

2) 21-20=1(руб.) не хватает

Отвечает Маковский Данил.

20-15-6= -1, не хватает 1 рубля.