1. доказать, что F(x) есть первообразная для функции F(x) F(x)=x^4-4x^2+1 ; F(x)=4X^3-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Vladik.
F'(x)=(x^4-4x^2+1)'=4x^3-8x=f(x)
да первообразная