Сократить дробь 35/77 48/60 72/96 10/100 400/1000 600/800 800/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.
35/77=5/11
48/60=8/10=0,8
10/100=1/10=0,1
400/1000=4/10=0,4
600/800=3/4=0,75
800/1000=8/10=4/5=0,8