ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Упростите выражение: 0,38y +2,3 + 4,5y и найдите его значение при у = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.
0,38у+2,3+4,5у=0,38*10+2,3+4,5*10=3,8=51,1