Две девочки и мальчик пропололи 19рядов капусты.Девочки пропололи по7р ядов.Сколько рядов прополол

мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.
19 - 7 = 12 ( рядов ) прополол мальчик 
Отвечает Яровой Александр.
2*7=14 рядов пропололи девочки                                                                                19-14=5 рядов прополол мальчик