НАйдите НОД 50 и 60 и переведите в метры


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.
50=2*5*5
60=2*2*3*5
НОД (50,60)=2*5=10
НОК (50,60)=2*2*3*5*5=300