log8 12-log2 15+log4 20


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.
\log_8 12-\log_2 15+\log_4 20=\log_{2^3} 12-\log_2 15+\log_{2^2} 20=\\=\frac{1}{3}\log_2 12-\log_2 15+\frac{1}{2}\log_2 20=\log_2(\frac{\sqrt[3]12\sqrt{20}}{15})