ПОМОГИТЕ. 8. На 24 м забора израсходовали 9 кг краски. Сколько краски израсходуют на 28 м этого

забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
1) 9:24=0,375(кг) или 375 грамм - уходит краски на 1 м забора.
2) 0,375*28=10,5(кг) - уходит краски на 28 м этого забора.
Ответ: израсходуют 10,5 килограмм краски на 28 метров этого забора.
Отвечает Колодьянова Анна.
1)9:24=0,375 (кг)- краски идёт на 1 м забора
2)0,375*28=10.5 (кг)- израсходуют на забор 28 м