Запишите на имение натуральное число кратное 6и8 15и21


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
6=2*3
8=2*2*3
НОК = 2*3*2*2= 24
15 =3*5
21=3*7
НОК=3*5*7= 105