Реши уравнение.х+32=85.х-24=46.50-х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Рюмина Наталья.
1) x+32=85
x=85-32
x=53
2)
x-24=46
x=46+24
x=70
3)
50-x=25
-x=25-50
-x=-25
x=25