(дробь) 6 20кг = ? м (дробь) 5 25 м2 = ? дм2 Помогите плиз решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтерева Ольга.
6/20 км=0,3 км = 0,3*1000=300 м
5/25 м²=500/25 дм²=20 дм²