если разложить яблоки в ящики по 6 кг в каждый то потребуется6 ящиков . Сколько ящиков по 9 кг

потребуется для тех же яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

6кг-6 ящиков

9кг-х ящиков

6*6/9=36/9=4 ящика

 

Отвечает Шабельникова Валерия.

1) 6*6 = 36 килограмм всего

2) 36/9 = 4 ящика да ахах