У ани былл 5,кукол 1,,куклу она гтдала сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
5-1=4(к.)
Ответ : 4 куклы осталось у Ани
Отвечает Гончарова Катя.
5-1=4
У Ани осталось 4 куклы.