Первый мастер отремонтировал 10 телефонов за 2 часа, а второй на 3 телефона больше за час. Сколько

всего телефонов отремонтировали, если они работали 5 часов. Можно пожалуйста на листочке Условие и решение? И заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.
1)10:2=5
2)5*5=25
3)10+3=13
4)13*5=65
5)65+25=90
Ответ:вместе они отремонтировали 90 телефонов.