Чтобы победить в компьютерной игре нужно набрать 1000 очков Вася на первом этапе набрала 240 очков

что на 60 очков меньше чем на втором этапе Сколько очков осталось Набрать Вася чтобы победить

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

240+60=300 (2)
1000 -(240+300)=460осталось
Отвечает Волков Фёдор.
1) 240 + 60 = 300 (  очков ) на втором этапе 
2) 240 + 300 = 540 ( очков) всего набрал
3) 1000 - 540 = 460 ( очков) осталось набрать