( 5/16 * 13/18) * (18/26 * 16/25)= Нужно решить используя законы умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченкова Кристина.
=
((5*13)/16*18)*((18*16)/26*25)=
(5*13*18*16)/(16*18*26*25)=
(5*13)/(26*25)=
1/10=0,1