Помогите решить задачу Трактор в первый день вспахал 12 7/10 га земли,а во второй день - на 2 1/5

га больше Сколько гектаров земли вспахал трактор за 2 дня? Напишите понятнее плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.
12 7/10+2 1/5=12 14/10+2 2/10=14 16/10=15 6/10 за второй день. А за два дня 12 7/10+15 6/10=27 13/10= 28 3/10