Решите уравнения 0,04x=2 0,6x=4,2 0,34x=10,54 0,35x=2597


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньева Майя.
Вот решения к уравнениям
Отвечает Сидорусь Елизавета.
1)0,04x=20
x=20÷0,04
x=500
2)6x=4,2
x=4,2÷6
x=0,7
3)0,34x=10,54
x=10,54÷0,34
x=31
4)0,35x=2597
x=2597÷0,35
x=7,420