Мотоциклист за 8 часов проехал 320 километров Сколько километров проехал бы он за это время если бы

увеличил скорость на 10 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
1)320:8= 40(км/ч) - Скорость1
2)40+10= 50(км/ч) - Скорость2
3)50*8=400(км)- с увеличенной скоростью
Ответ: 400км
Отвечает Руденко Светлана.
1)320:8=40км/час скорость мотоциклиста;
2)40+10=50км/час увеличенная скорость мотоциклиста;
3)50*8=400км;
Ответ:400км.