(-4)+x-(-8)+4=7 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
(-4)+х-(-8)+4=7
-4+х+8+4=7
х=4-8-4+7
х=-1
(-4)+(-1)-(-8)+4=7
-5-(-8)=3+4=7