2.8+t+3.7=12.5помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.
2.8+t+3.7=12.5t+6,5=12,5t=6
Отвечает Акбарова Аделина.
6.5+t=12.5
t=12.5-6.5=6