ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ (560-x):100=75:15 РеШИТЕ ПОЖА


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(560-x):100=75:15\\(560-x):100=5\\560-x=5*100\\560-x=500\\x=560-500\\x=60
Отвечает Василкова Анастасия.
(560 - x) : 100 = 75 : 15
(560 - x) : 100 = 5
560 - x = 100 * 5
560 - x = 500
x = 560 - 500
x = 60