ОТЕЦ И СЫН МОГУТ ВМЕСТЕ ПОКРАСИТЬ ЗАБОР ЗА 6 ЧАСОВ. ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТЕЦ МОЖЕТ САМ ПОКРАСИТЬ ЗАБОР

ЕСЛИ СЫНУ ДЛЯ ЭТОГО НАДО 24 ЧАСА?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
Весь забор примем за 1
1/6 забора в час вместе
1/24 забора в час сын
1/6-1/24=4/24-1/24=3/24=1/8 забора в час отец
1:1/8=8 часов покрасит один отец