(2x-3)-11=7+(x-3) Помогите открыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
22x+33=7x-21
22x-7x=-21-33
15x=-54
x=-3,6
ответ:-3,6
Отвечает Полубояринов Владимир.
2х3=6     6-11=5     вроде как это последнее х-3= -3     -3+7=4