Найдите по формуле s=vt скорость v, если s=40 kM, t=4ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуруза Влад.
V=S/t          при S=40км,t=4ч.
v=40/4=10(км/ч)
ответ 10км/ч.

Отвечает Пташка Янина.
V=s/t
v=40/4=10 км/ч
Ответ:10 км/ч