6 целых 13/24 - 2 целых 28/48=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Евгений.
6_13/24 - 2_28/48 = 6_13/24- 2_14/24 = 5_37/24 - 2_14/24 = 3_23/24