Помогите пожалуйста решить пример и если можно с решением.спасибо зарание. | 1 1/3|•3-|18|•1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Никита.
| 1 1/3|•3=4 
-|18|•1/6=-3   и 4-3=1