Помогите решить уравнения 4k+9=4k-9 8a-45=5a+30 (c-1)x(3-c)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.
4k+9=4k-9
4k-4k=-9-9
k=-18

8a-45=5a+30
8a-5a=30+45
3a=75
a=25