Начертите квадрат со стороной 4 сантиметра Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
Pквадрата равен 4*а, где а-сторона квадрата.
у тебя а=4см, следовательно, P=4*4=16
Отвечает Настя Просто.
4*4=16см2 Как то так и нарисуй квадрат