Помогите пожалуйста дорешать пример 750:(50*3-25*3)*30+70=(50-25)*3...


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
750:(50*3-25*3)*30+70=370
1)50*3=150
2)25*3=75
3)150-75=75
4)750:75=10
5)10*30=300
6)300+70=370
Отвечает Сидоренко Коля.
370=75 как то так...