Сколько всего двоек? Запиши ответ в виде произведения чисел: 2*4 +2*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.
2*4=8
2*6=12
12+8=20
Отвечает Чебыкина Анна.
1)2*4=8
2)2*6=12
3)8+12=20 ответ : 20 двоек