(5х-3)*(7х+0.049)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жакенова Алина.
Произведение равно нулю,когда хотя бы одно из множеств равно нулю
(5х-3)*(7х+0.049)=0
5x-3=0 или 7x+0,049=0
5x=3            7x=-0,049
x=0,6            x=-0,007
Отвечает Репин Артем.
Произведение равно 0 если хотя бы 1 из множителей равен 0
5х-3=0
5х=-3
х=0.6

7х+0.049=0
7х=-0.049
х=-0.007