Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр. Сколько билетов всего купили ? Составь и реши две

задачи, обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.
1. 7+5=12 билетов
2. 12-5=7 билетов
3. 12-7=5 билетов
Отвечает Байгалиев Мейіржан.
7+5=12 Всего купили 12 5 из них в кино и наобарот