Какие знаки надо вставить в пример 48 48 6 ровно40


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
48-(48:6)=48-8=40  
64+17*2=64+34=98
Удачи тебе :)  (;
Отвечает Киреева Елизавета.
48+48:6
вот надо
роамепу