Умоляю!!Завтра нужно уже сдать!!!Спасибо заранее3,4 + 2,5 =? 5,7 - 1,3=?17,2 + 3,7 =? 8 - 3,4=?

12,3 - 1,8=? 10,273 - 5,49=?5,9 + 3,7=?4,587+7,64=?

Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
3,4 + 2,5 = 5,9
5,7-1,3= 4,4
17,2+3,7=20,9
8-3,4=4,6
12,3-1,8=10,5
10,273-5,49= 5,224
5,9+3,7=9,6
4,587+7,64=11,651
Отвечает Мирный Булат.
Все видно на фотографии, если есть вопросы, пишите)