C:100=2635-1465 Нормально решить. Если вы в Крыму 87 лицеи поймёте.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
C:100=2635-1465
С:100=1170
С=1170*100
С=117000
Проверка:
117000:100=2635-1465
1170=1170
Ответ:117000