Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 2.Найдите площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.
Периметр = 6+6+2+2 = 16см
площадь = 6*2 = 12 см