617.Вычеслите: а)7/16+1\4= е)19/45+4/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.
1) 7/16+1/4=7/16+4/16=11/16
2) 19/45+4/15=19/45+12/45=31/45
:-)
Отвечает Мартынюк Роман.
7/16 + 1/4 = 7/16 + 4/16 = 11/16.
19/45 + 4/15 = 19/45 + 12/45 = 31/45.