Наташа нашла в лесу 5 белых грибов и 25 подосиновиков. сколко грибов осталось посчитать Наташе,

если она посчитала 15 грибов?

Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.
25+5=30(грибов)-всего
30-15=15(грибов)-остолось посчитать
Отвечает Попенова Диана.
1) 25+5=30
2) 30-15=15 (г) осталось посчитать