Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р 20 коп .Хватит ли 160 р, чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова

стоимость 2 кг рыбы ? 500 г рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
500 гр будет стоить 26р. 6 коп. (0,5 кг * 53р. 20к=26р. 6к.)
2 кг стоит 106р. 4к. (2 * 53р.20к)
3 кг * 53р. 20к. = 159р. 6к
Отвечает Nosova Daria.
53,20*3=159,60(руб) за 3кг Ответ:хватит 53,20*2=106,40(руб) за 2кг 53,20:2=26,6(руб) за 500г