Два парохода плывут навстречу друг другу. Скорости пароходов 32 км\ч и 27 км\ч . Сейчас между ними

354 км1) Какое расстояние будет между ними через 2 часа2) Через сколько времени они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
32*2=64 км (проплывет 1ый за 2 часа)
27*2=54 км (проплывет 2ой за 2 часа)
64+54=118 км (проплывут вместе)
354-118=236 км (будет между пароходами через 2 часа)
32+27=59 км/ч (общаяскорость пароходов)
354/59=6 ч (через 6часов они встретятся)