Помогите решить!!! 2sin(2x+п/4)=-корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Netsvetova Alina.
Sin(x-п/4)=1/корень из 2
x-п/4 = п/4 + 2пn или x-п/4=3п/4 +2пn, где n - целое
x=п/2 + 2пn, x=п + 2пn