1)x-546=367*4дейстивями на до решытьx*(500-231)=16142)5ч 20мин 2с--1ч 23мин 3с3км 56м-2км 78см


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
X-546=367*4            
х-546=1468
х=1468-546
х=919

x*(500-231)=1614
х*269=1614
х=1614/269
х=6