Ребята помогите только с двумя уравнениями 350:x=5•10 х:30=60•5


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.
350/x=50
x=350/50
x=6

x/30=300
x=300*30
x=9000

Отвечает Каптан Игорь.
350:x=5*10
350:x=50
x=350:50
x=7
------------------
x:30=60*5
x:30=300
x=300*30
x=9000
-----------------