Женский костюм состоит из пиджака, жилета и юбки. На швейной фабрике сшили 95 чёрных и 70 красных

костюмов. Сколько всего вещей сшили на фабрике? Помогите решить! Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.
1) 95 + 70 = 165 (вещей.) чёрных и красных вместе.
2) 3 * 165 = 495 вещей.) сшили.
Ответ: сшили 495 вещей.
Отвечает Климшина Настя.
3*95=285 черных вещей
3*70=210 красных вещей
285+210=495 вещей всего сшили