Когда ученик прочитал 5\7 ​ ​​ всей книги, ему осталось прочитать ещё 130 страниц. Сколько страниц

в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
7/7-5/7=2/7 ему осталось прочитать.
130:2*7=65*7=455 страниц всего.
Ответ:455 страниц всего в книге.

Желаю удачи!!!!