Купила 4 заколки для волос по 4 руб. и столько же бантовка 3 руб. сколько денег заплатили


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.
4*4=16 (руб) - за заколки
4*3=12(руб) - за бантовки
16+12=28(руб) заплатили
Отвечает Францова Екатерина.
Мы умножаем 4 на 4 получается 16, потом мы умножаем 3 на 4 получается 12, потом складываем выходит 28 рублей