решите уравнение (y+26,1)*2,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

если    (y+26,1)*2,3=70,84


(y+26,1)*2,3=70,84

2,3у+60,03=70,84

2,3у=70,84-60,03

2,3у=10,81

у=10,81:2,3

у=4,7

проверка:

(4,7+26,1)*2,3=70,84

70,84=70,84


Отвечает Лукьянчук Алина.

(у+26.1)*2.3=2.3у+60.03

Что надо конкретно найти?