Помогите пожалуйста! Реши уравнение. а-12=67-27. 77-с=55-22. 9+х=68-50.


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
1) а-12=40
а=40+12
а=52
2)77-с=33
-с=33-77
-с=-44
с=44
3)9+х=18
х=18-9
х=9